Думаю, Вы уже знакомы с моей рубрикой Обзоры (если нет – отправляемся читать ;)). На какое-то время из-за личных обстоятельств я устроила небольшой перерыв. Но, несмотря на свою страшную занятость, с июня собираюсь снова вернуться к обзорам.

 

Однако хочу уточнить условия приёма заявки. Итак, расписываю шаги по пунктам.

1.      Вы пишете мне в комментариях, что хотите обзор Вашего блога. Я иду смотреть Ваш блог и отвечаю Вам (опять-таки в комментариях), принята ли ваша заявка.

2.      После того, как я подтверждаю Вашу заявку на обзор, Вы публикуете в своём блоге анонс моей акции со ссылкой на пост Хотите бесплатный обзор своего блога?

3.      Затем терпеливо ждёте публикации обзора, а после публикации благодарите меня за проделанную работу отдельным постом или постовым (на выбор) со ссылкой на опубликованный обзор. Ведь Вашим читателям тоже интересно почитать обзор Вашего блога, не так ли? И, возможно, кто-то из Ваших читателей тоже захочет обзор своего блога. Конечно, обзоры блогов не так привлекают внимание как конкурсы, но всё же и они способны заинтересовать многих.

Хочу отметить ещё, что требования к блогам, обозреваемым в Леди-блогер, стали чуть жёстче. Прошу читать внимательно.

Требования к блогам


1.    Блог должен быть обязательно для людей (никаких ГС).

2.    Блогу должно быть не меньше 3-х месяцев.

3.    ТИЦ Вашего блога должен быть не меньше 10 (если ТИЦ меньше, но блог интересный и перспективный, могу сделать исключение).

4.    Это должен быть женский блог (впрочем, я обозреваю не только женские блоги, но и мужские, если их тематика — женская блогосфера, блогини и блогерши).

5.    Если Вы пользуетесь твиттером – ретвитните, пожалуйста, данный пост (кнопка ретвита справа вверху возле заголовка статьи), и сообщите мне тут под постом, что ретвитнули.

Плюсы обзора Леди-блогер для Вас


  1. О Вашем блоге узнают все читатели и гости моего блога. То есть Вы получаете новых читателей в свой блог.
  2. В своём обзоре я ставлю открытую (индексируемую) ссылку на Ваш блог.
  3. Вы узнаете не только моё мнение о Вашем блоге, но и мнение моих читателей.
  4. Вы получаете конструктивную критику своего блога (я не только рассматриваю плюсы и минусы, но предлагаю пути возможных исправлений недостатков).
  5. Обзор Вашего блога остаётся в моём блоге навсегда (до тех пор, пока существует блог Леди-блогер).

Разумеется и Ваши ссылки на мой блог не должны закрываться или сниматься с течением времени.

Акция бесплатных обзоров блогов бессрочна. Заявки на обзор блога оставляйте, пожалуйста, под статьёй «Хотите бесплатный обзор своего блога?» Чтобы я не запуталась с очередью.