В блогосфере начался очень оригинальный новый конкурс. Одно название чего стоит —   «Реальные истории про борьбу за… с кулаками и без…».

Леди-блогер готова к борьбеВпрочем, как говорит организатор конкурса, копирайтер Plansoft, название Вашего конкурсного рассказа может быть каким угодно. Главное, сделать в начале своего поста небольшой анонс, который пояснит, почему Вы, собственно, решили рассказать за что Вы боролись и на что напоролись рассчитываете в этом конкурсе.

А рассчитывают, как известно, борцы участники конкурса на призы и медали. Их есть у организатора конкурса:

Золотая медаль – 1000 бубликов рубликов,

Серебряная медаль – 700 бубликов рубликов,

Бронзовая – 500 бубликов рубликов

Плюс ещё какие-то блестящие кубки приятные призы, а главное — море ссылок всем участникам и болельщикам! Такого чемпионата в блогосфере ещё не было!

В нокауте никто не будет!

Да и вообще проигравших в этом конкурсе не будет! Организатор обещает каждому борцу минимум две медали на грудь открытые ссылки со своих блогов, которые появятся в обзорах работ участников конкурса.

Только вот не надо говорить, что участие в блогосферных конкурсах – это сплошной нокаут. Здесь борьба будет идти строго по правилам, ознакомиться с которыми можно, заглянув в блог организатора конкурса Реальные истории.

Борьба будет честной: предпочтения каждого члена жюри будут опубликованы в турнирной таблице блоге организатора и каждый борец за победу будет знать, за что получил или не получил заслуженную награду.

В жюри – звёздные борцы блогеры – Сергей Шелвин (автор блога shelvin.ru) и Кэлин (автор блога «Кэлинов блог» calinoff.ru). Уже только ради того, чтобы в Ваши блоги заглянули эти звёзды блогосферы, стоит выйти на ринг поучаствовать в конкурсе.

Ах да, и самое главное, — последний раунд состоится 19 декабря 2011 года!

Болельщиков тоже ждут награды


И, кстати, если Вы не готовы к борьбе за главные призы, то можете поучаствовать в небольшом турнире болельщиков этого конкурса.

Участие в нём тоже беспроигрышное! Любой, сделавший обзор этого конкурса, получает в качестве награды за свой нелёгкий труд две памятные медали борцовского турнира — открытые ссылки на свой боевой анонс конкурса.

А авторы трёх лучших анонсов конкурса «Реальные истории» получат ещё и по 100 рублей каждый.

Я уже надеваю свои боксёрские перчатки и большие красные трусы… (или что там приличнее надеть леди-блогеру, появляющейся в ослепительном свете софитов перед глазами тысяч болельщиков?)…

А Вы будете бороться за главный приз вместе со мной?

P. S. Шаблон для фотошопа взят с сайта gfxfile.ru. Трусы перекрашивать некогда — спешу на ринг. Но хоть перчатки — красные. 😉