Думаю, этот конкурс заинтересует многих. Почему? А сейчас расскажу…

Во-первых, он не только для блогеров, а для всех-всех-всех! И если у Вас нет сайта, но Вы хотите принять участие, это очень просто. Для этого всего лишь надо выслать статью организатору этого интереснейшего конкурса.

Во-вторых, тематика конкурса необычайна широка. Проще говоря, она вообще ограничена только темой подарка. А какой подарок, кому, от кого – это уже всё зависит от Вашей фантазии.

Обычно конкурсы ограничиваются довольно узкой тематикой: кулинарные, конкурсы путешественников, конкурсы рукоделия и т.п. Но ведь подарком может быть всё, что угодно!

Для кого-то лучший подарок в жизни – это встреченная им любовь. Для кого-то – рождение ребёнка. Для кого-то – необычное путешествие. Для кого-то – открытка ребёнка, сделанная его руками…

Ничего такого не вспоминается? Всё было «как у всех»? Ничего выдающегося, о чём хотелось бы поведать всему миру? Не беда!

Можно ведь просто пофантазировать…

Конкурс «Лучший мой подарок – это…»

Помните, как в детстве Вы ждали Дня Рождения? Или Нового года? Как открывали форточку на кухне, чтобы Дед Мороз мог положить подарок на подоконник, под ёлочку или у изголовья Вашей кроватки?

Ваша мечта о подарке, которого Вы так ждали, сбылась? Прекрасно! Значит, есть весомый повод садиться к клавиатуре!

Не сбылась? Вообще ни одна?! Ну не верю!

Но даже если и так, то это может быть лирическим рассказом о том, как Вы всю жизнь мечтаете о подарке, который так до сих пор и не получили…

И вообще, почему подарок должен быть обязательно Вам?

Может быть, Вы сами преподнесли кому-то такой подарок… Ну самый-самый лучший… Подарили плачущему ребёнку воздушный шарик. И сразу засияло солнце, на небо вышла радуга, а ребёнок заулыбался!

Или, может быть, Вы сделали своему любимому человеку такой сюрприз, о котором он даже и мечтать не мог…

А если и такого не было, так кто запрещает просто помечтать о том, чтобы Вы хотели подарить такого… такого… Креативность приветствуется!

В общем, пришло время действовать! Вдохновляйтесь, участвуйте, выигрывайте, поддерживайте всячески конкурс (поддержка тоже поощряется – лучший информационный спонсор получит небольшой приз).

——————

Конкурс и сам как подарок!

——————

Я говорю это отнюдь не потому, что имею некую причастность к конкурсу (его организовала моя подруга Галина Лукас, к тому же пригласила меня в жюри, то есть я – в числе тех людей, которые будут внимательно читать все работы), говорю это и как организатор многочисленных конкурсов в своих блогах.

В этом конкурсе Вас ждёт много призов и сюрпризов!

Конкурс «Лучший мой подарок – это…»

Тут есть призы за оперативность первым трём участникам, есть приз за позитивность (автору самой доброжелательной статьи), припасён приз и для самого активного участника (400 рублей), и для того, кто сумеет привлечь больше всего внимания к своей конкурсной работе (оценивается просто – по количеству комментариев к статье).

В общем, это не просто банальные первые три места с призами. Здесь здоровый дух соревнования и атмосфера всеобщего вдохновения и праздника. В общем, всё, как и положено в преддверии большого всеобщего радостного события – Нового года!

——————

Условия конкурса и жюри

——————

Конечно, это тоже все хотят знать. Итак, условия очень простые:

1. Написать конкурсную работу и опубликовать её на своём сайте. Если такового нет – не спешите расстраиваться: хозяйка конкурса опубликует Вашу статью в своём блоге.

2. Сообщаете о конкурсе всем своим друзьям и знакомым в социальных сетях (ничего сложного! – просто поделитесь с ними ссылкой на пост о конкурсе).

3. Пишете в комментариях на сайт хозяйки конкурса о своих анонсах в социалках и даёте ссылку на свою конкурсную работу.

Конкурс «Лучший мой подарок – это…»

Через неделю после публикации последней конкурсной работы будут объявлены имена/ники всех призёров!

«Жюрить» конкурсантов будут:

– автор блога «Дневник успешной мамочки», наверняка знакомая Вам Галя Лукас – очень позитивный человек;

– автор другого доброго блога Ксения Несютина ;

– журналист Сергей Марфин;

– и я, автор блога «Леди-блогер», который Вы сейчас читаете.

—————

Море призов!

————-

Призы блещут разнообразием. Есть где разгуляться, ибо общий призовой фонд – 9 000 российских рублей.

Подарки и призы1-е место –  4 000.

2-е – 2 500.

3-е – 1 000.

А ещё будет целая куча других поощрительных призов от 100 до 400 рублей (с подробностями знакомьтесь в блоге Галины Лукас).

Если я Вас ещё не убедила участвовать в конкурсе, то имейте в виду, что можете не участвовать, а всё равно получить приз. За что?

Тот, кто напишет и опубликует в своём блоге лучший анонс конкурса, получит вознаграждение в 300 рублей. Но это ещё не всё! Он будет вознаграждён ещё и ссылкой в блоге хозяйки конкурса.

Конкурс «Лучший мой подарок – это…»

Кстати, можете уже почитать опубликованные анонсы конкурса. Список информационных спонсоров тут.

Лень даже написать статью? Нет времени? Всякое бывает… Но уж совсем нетрудно найти 5 минут, чтобы повесить у себя в блоге баннер, вещающий о конкурсе. И опять-таки – условия сотрудничества очень выгодны. Все подробности – в блоге Галины Лукас.

Ну что, поразмышляем на тему «Лучший мой подарок – это…»?

——————-

Схожие записи:

Самый новогодний конкурс! Конкурс «Новогодний совет»!

Я буду очень благодарна Вам, если поделитесь со своими друзьями, понажимав на кнопочки: