Не знаю, кто как читает адрес этого блога, а я читаю — «находяки»  (http://nahodaki.ru). Видимо, так оно и есть, потому что этих находяков тут много, несмотря на юный возраст блога (немного старше моего — я имею в виду возраст моего блога, а не мой собственный 🙂 )…

Nahodaki.ru — это виртуальное гнездо Валерии Волковой — девушки, очень увлечённой фотографированием всего и вся. Я вообще обожаю фотографию. А в этом блоге есть чем полюбоваться.

Вот даже если просто смотреть по тегам: Фотографии — 77 тем (обратите внимание на Кошачье — интересный эффект при обработке фотошопом (а я-то прошу художников иллюстрировать мои книги, оказывается — можно и так), Цветы — 24 темы, Флора — 24 темы, Обработка фотошопом — 14 тем, Пейзаж — 8 тем (тут я просто залюбовалась, сразу захотелось создать ещё и свой фотоблог).

В общем, если Вы любите смотреть на красивые фотографии — Вам сюда.

Недостаток в этом блоге я заметила только один — то, что в разных категориях есть одни и те же записи (допустим в рубриках Фотографии и Обработка фотошопом), хотя такое весьма часто практикуется в блогах, особенно в юных (и я тоже так поначалу делала — ведь так хочется, чтобы твой блог сразу стал большим 😉 ).

А этот фотоблог не только юный, но и ещё, как говорит сама Валерия: «юный, свежий и зелёный». Добавлю от себя — и очень милый. Здесь приятно находиться, душа отдыхает и пропитывается благодатными эмоциями.

Блог ведётся с апреля 2010 года. Желаю ему большого количества зрителей (тут уж не скажешь читателей), а автору блога Валерии — творческих успехов!

Кстати, всем кто любит смотреть художественные снимки, рекомендую заглянуть на молодой сайт, посвящённый фотографическом искусству — Фотоклуб Каменского института. В рубрике Фотогалерея —  тоже есть чем полюбоваться.

Как я нахожу интересные блоги?

Да очень просто: их авторы оставляют комментарии в моём блоге!

Постоянная ссылка этого материала:

http://ladybloger.ru/naxodyaki-vzglyad-na-mir-cherez-obektiv

ОПРОС (будьте добры, выберите Ваш вариант ответа):

Sorry, there are no polls available at the moment.