Я уже писала о том, что члены жюри назвали работы, которым, по итогам суммирования всех баллов, присуждены первые места. Вы можете почитать, кто победители в конкурсе Леди-блогер о женских блогах. Но главный приз – ещё впереди.

Розы

В этом же посте я хочу собрать вместе все те работы, которые  уже стали Призёрами симпатий членов жюри (в ближайшее время авторы этих работ получат свои призы).

Ольга Горяева отдала своё сердце следующим творениям:

1. В блоггинг бульк!

2. Сказ про королеву и блог

3.  Женские блоги: заткнем мужчин за пояс!

Наталия Пиганова сказала немало добрых слов о конкурсе Леди-блогер и конкурсантах, и  выбрала в качестве своих симпатяшек:

1.      100 километров ноуфоллоу (Макси блог Максима).

2.      Конкурс от Леди-блогер «Женские блоги (блог Горький Мёд).

3.      Девочка, живущая в сети (блог Sickboy.ru).

Ну а Леди-блогер отдала свои симпатии следующим трём работам:

1. Письма в Вечность (Блог работающей мамочки)

2. Разыскивается девушка-блогер (блог Диетам нет)

3. Муж в ярости от ревности… (блог Сам себе студент)

Как ни жаль, а конкурс всё же подходит к концу. Но самое интересное нас ожидает, как всегда, под занавес. И мы с нетерпением ждём, когда будет названа работа, автор которой получит самый главный приз конкурса —  Приз читательских симпатий (голосуем под постом по ссылке).

Лето, жара и всё же – найдите, пожалуйста, время отдать свой голос лучшей, на Ваш взгляд, работе конкурса.

Если Вам очень трудно выбрать только одну, то можете назвать три конкурсные работы. Но только та, которую Вы назовёте первой, получит полноценный голос, а две другие – по полголоса, которые, впрочем, тоже могут сыграть значимую роль в итогах конкурса.

Вы можете голосовать ещё 4 дня. Претендентов на Приз читательских симпатий выбираем до полуночи (по московскому времени) 25-го июля. Все мы —  и конкурсанты, и члены жюри — очень ждём Вашего выбора!

И ещё. Не надо жалеть о том, что конкурс окончен. И уж тем более расстраиваться, если Ваша работа не заняла в нём никакого места ни в одной номинации. Ведь у Вас есть шансы победить в другом моём конкурсе «1000 и 1 знак», который начался в блоге Сетература.