Вот только сейчас созрела поделиться радостью, которую доставили мне подарки на 8-е Марта.

Microsoft Office Home and Student 2013Дело в том, что я с недавнего времени привожу в порядок свой маленький компьютер, то есть нетбук. Давно уже думала, и вот, наконец-то приобрела. Версия для дома, для некоммерческого использования, а больше мне и не надо, этого вполне хватит для моих целей. А то у меня стояла установленная ещё при покупке нетбука бесплатная программа. Срок действия которой уже закончился. В общем, я теперь очень довольна. Это я сама себе сделала такой подарок.

А муж тоже мне подарок преподнёс к празднику. У нас регулярно отключают свет, с утра до вечера, уже на протяжении полугода. Нет, я живу не в тайге, не в пустыне, не в глухой деревне, и даже не на окраине города-миллионника, тут от нас до самого центра пешком за полчаса дотопать можно. И тем не менее, такое вот происходит в XXI веке. И вот получается, что я целыми днями не могла работать, так как слабенького аккумулятора моего нетбука хватало в лучшем случае на два часа. А много ли успеешь сделать за такое время?

В общем, я находилась в постоянном расстройстве чувств. Времени не хватало ни на что. Да мои читатели и сами, наверное, заметили, что я стала редким гостем в своём блоге.

Покупать генератор – дорого! Он шумит и требует топлива. А рано или поздно реконструкцию электросетей в нашем районе должны же закончить. И что потом делать с этим генератором?

аккумулятор для нетбукаИ вот на праздник муж подарил мне новый аккумулятор повышенной ёмкости для моего нетбука. Я уже проверяла. Работает нормально. Хватает спокойно на пять часов работы, а то и на шесть, если не слишком активно пользоваться Интернетом.

Самый что ни на есть подходящий подарок для блогерши. А главное – и возможность работать, и солнышко за окном, и некоторое потепление – всё это вместе создали мне очень хорошее настроение.

Надеюсь, теперь я буду чаще появляться в своём блоге, и буду заглядывать в гости к моим друзьям-блогерам. Как и положено весной, жизнь начинается заново!

А какими весенними подарками порадовала жизнь Вас?

————-

Схожие записи:

Блогерам — подарки за отзыв!

Лучший мой подарок — это…

Чехол для нетбука, как выбрать?

Лучший подарок для блогерши