Блоги бывают разные: интересные и не очень (хотя это субъективно), тематические и обо всём. А вот знаете ли Вы, какие блоги интересны абсолютно всем без исключения, независимо от их интересов? Полезные!

Согласитесь, всем нам довольно часто приходится дарить подарки. Лично меня каждый раз это заставляет мучительно размышлять: как не ошибиться с подарком? Ведь подарок, вопреки устоявшемуся мнению — не только приятный знак внимания, он должен ещё и доставлять радость одаряемому. Иначе у него (у подарка) может быть трагичная судьба: он будет передарен ещё кому-то, упрятан на дальнюю полку или вовсе выброшен.

После того, как я познакомилась с блогом Подарки с улыбкой, я поняла, что проблему эту решить можно. Только сперва надо немножечко подумать.

Рубрики этого каталога говорят о богатой фантазии автора. Вот сколько в вашем блоге подрубрик у каждой рубрики? Одна? Ни одной?! Эх… Учитесь, как надо:

Подарки мужчинам (Подарки из детства. Настоящим мужчинам. Прикольные подарки), Подарки женщинам  (Романтические подарки. Полезные подарки. Необычные подарки), Подарки детям  (Подарки для девочек. Подарки для мальчиков. Подарки для настроения), Подарки любимым (Вкусные подарочки. Практичные подарки. Романтичные подарки), Подарки своими руками (Ярмарки подарков. Мастер-классы подарков. Идеи подарков)… Фух… И это ещё не всё.

Но больше всего мне приглянулась рубрика Неформат. Оказывается, есть такие подарки, которые удивят любого. Например тарелочка «Мой-не мой». Давно я так не веселилась. Вот бы купить набор таких тарелок: чтобы никому из гостей не было обидно! 🙂

А вот это чисто блогерское: Коврик для мышки и для рук.

Часы с обратным ходом тоже озадачат кого угодно.

Собираетесь подарить ребёнку мягкую игрушку? Уверены, что он будет ей рад? По моим наблюдениям, детские комнаты просто завалены мягкими игрушками (их дарят чаще всего), и они — самые бесполезные, дети не очень любят с ними играть. А вот какие мягкие игрушки — точно не для ребёнка так это представленные здесь: Очень страшные игрушки — такого вы ещё не видели! Я, признаться, тоже. Хотя в наших магазинах бывают такие страшные игрушки, что такое впечатление, что их разработчикам чем-то крупно насолили дети. Хотя, конечно, взрослой девушке с извращённой психике такие игрушки вполне могут прийтись по вкусу. Главное ведь — знать, что человеку нравится! 🙂

А ещё бывают полезные подарки. Например, у каждого второго сейчас сумка, карманы, бардачок в автомобиле, портмоне или барсетка набиты пластиковыми карточками. Они всё время попадаются, когда не нужны, а вот когда их ищешь — всё время находишь что-то другое (или это чисто женская проблема? 😉 ). Так вот я бы была очень рада футляру для пластиковых карточек. Как его выбрать можно узнать из заметки Кожаный футляр для пластиковых карточек.

Нет денег на дорогой презент? Не расстраивайтесь! Подарок можно сделать своими руками. Например розового фламинго из папье-маше. Или ещё проще — гламурную фоторамку.

Главное — чтобы фантазия заработала. А после знакомства с этим блогом она уж точно включится на полную катушку!

Ах да, совсем забыла — у этого блога на 9 июля 2010 года 1136 подписчиков (по данным FeedBurner). И это неудивительно.

Как я нахожу интересные блоги для своих обзоров?

Да очень просто: их авторы оставляют комментарии в моём блоге!

Постоянная ссылка этого материала:

http://ladybloger.ru/podarki-s-ulybkoj

ОПРОС (будьте добры, выберите Ваш вариант ответа)

Sorry, there are no polls available at the moment.

Схожие записи:

Тайна успеха Жены сеошника

Решение «квартирного вопроса» с помощью блога

Женский блог о красоте

Хотите стих в свой блог в подарок?