Есть такая милая девушка, выбравшая себе ник Вредина. Объясняет она это тем, что она «общительная и весёлая, но вредная». Не знаю как это общительный и весёлый человек может быть вредным. Наверное, Лена что-то недоговаривает…;)

А вот Блог Вредины  совсем не вредный. Даже полезный. И очень интересный…

Здесь действительно можно почерпнуть очень много разноплановой информации.

Вот, например, Вы думаете только лошади спят стоя? Ничего подобного! Так даже люди умеют! (Эх, помню, бывало в студенческие времена во время сессий и постоянных недосыпов… Впрочем, не буду отвлекаться…)

В этой же рубрике «Обо всём» есть ещё потрясающий факт: Настоящая француженка на вёслах  — о 28-летней девушке, в одиночку на вёслах (!) пересёкшей Тихий океан.

В рубрике «Мир Интернета» есть просто удивляющие размышления. Вот, к примеру: «Компьютерная грамотность, кажется, принадлежит к важнейшим факторам успеха в карьере.

Но вот любопытный факт, который я проанализировала: по — настоящему удачливые специалисты не так уж хорошо знают персоналки и редко держат их дома.

А компьютерные фанаты, наоборот, в карьере часто терпят неудачу». А дальше читайте в заметке Неуместные знания. Можете здесь же и поспорить с автором, если хотите.

А хотите знать, обладатели каких профессий — самые счастливые? Читайте Где искать счастье? Я была удивлена. Особенно последней профессией в списке.

А ещё здесь можно найти чем лучше всего питаться в зависимости от знака Зодиака.  Весьма полезная информация. И, кстати, мой зодиакальный знак (я — Дева) с моими предпочтениями (яблоки, бананы, сыр, чай, мёд, творог, зерновой хлеб) совпали! Глядишь, так и начну прислушиваться к советам гороскопов.

В общем, блог отнюдь не вредный, а милый и очаровательный, как и его хозяйка.

Впрочем… Недостаток в блоге всё-таки есть: страшно глючит капча. Комментарии оставляются (не преувеличиваю!) только раза с десятого (и судя по комментариям, я не одна такая!). Лично у меня не хватает терпения на такие капчи, которые упорно по десятку раз просят вернуться и подтвердить, что я не бот, выбрав человека с поднятой рукой. Я уже и сама готова поднять обе руки: сдаюсь, мол! Но всё же парочку комментариев, потратив минут 20 своего драгоценного времени, я оставила. Выношу суровый вердикт: единственное, что страшно вредного я нашла в этом блоге — так это ну очень вредная капча! 🙂

На 13 августа (кстати, пятница 😉 )  у блога 19 подписчиков (по данным FeedBurner). Надеюсь, после моего обзора их станет больше. Я, например, уже подписалась.

Как я нахожу интересные блоги?

Да очень просто: их авторы оставляют комментарии в моём блоге!

Постоянная ссылка этого материала:

http://ladybloger.ru/poleznyj-blog-vrediny/

Схожие записи:

Хотите бесплатный обзор своего блога?

Тайна успеха Жены сеошника

Решение «квартирного вопроса» с помощью блога

Женский блог о красоте

Хотите стих в свой блог в подарок?