Сергей Колусев, автор блога «Мой путь в интернет-бизнесе с 0 до 300.000р. в месяц» создал очень полезную и интересную книгу «Рецепт выхода на 15.000 рублей в месяц в интернете». Вы её ещё не читали? Очень рекомендую!

Книга КолусеваВот что пишет сам автор в предисловии к своей книге:

«Меня зовут Сергей Колусев, я являюсь автором данной книги, которая составлена в помощь людям, желающим создать себе дополнительный источник дохода в сети интернет. Книга составлена в форме набора интервью с людьми, добившимися больших результатов в интернет-бизнесе, профессионалами своего дела. Для большей объективности, я постарался взять интервью у интернет-бизнесменов разных сфер деятельности».

А вот, как Сергей представляет свою книгу у себя в блоге:

«Она создана как набор интервью с одними из самых известных специалистов из разных областей интернет-бизнеса, поэтому представляет довольно большую ценность. (с точки зрения заложенных в ней знаний)».

И далее поясняет, что этими специалистами являются: Денис Каплунов – один из ТОПовых копирайтеров Рунета, Alex Hodinar – специалист по SEO, SMM, автор блога adne.info, Михаил Шакин – специалист по SEO, дизайнер, автор блога shakin.ru, Ленар Амирханов – специалист по блогингу, автор блога yavbloge.ru, Анатолий Белоусов– владелец крупнейшего в Рунете издательства info-dvd.ru…

Более подробную информацию об этой книге Вы можете почитать здесь.

Книга абсолютна бесплатна. Но есть один момент: она раздаётся за подписку на почтовую рассылку блога Сергея.

Я уже давно подписалась, и потому Леди-блогер читает не только эту книгу, но и интересные (а главное – очень полезные) посты блога Мой путь в интернет-бизнесе с 0 до 300.000р. в месяц.

А какие полезные книги для блогеров читаете Вы?

 

Схожие посты:

Книга Сергея Жуковского «25 уникальных методов раскрутки блога»

Книга Артёма Беляйкина «Я — Блоггер»

Книга Антона Попова «Блоги. Новая сфера влияния»