Я хочу рассказать Вам об очень интересном конкурсе, в котором я решила принять участие.

Называется он «Новогодний совет» и очень пригодится всем. И даже тем, кто не будет участвовать. В конкурсе уже есть прекрасные опубликованные работы, из которых можно почерпнуть интересные идеи новогоднего отдыха.

Конкурс Новогодний совет

Тематика конкурса – самая разнообразная! Ведь новогодний совет может быть каким угодно: от того, куда поехать на праздники до того, как встретить наступающий год так, чтобы он не просто запомнился, а стал самым лучшим среди всех тех, которые уже были.

Примерный список тем можете найти в блоге организатора конкурса. Но вовсе не обязательно придерживаться этого списка, на то он и примерный. А лучше – и вовсе придумать что-то своё, яркое, оригинальное и обязательно – полезное. Потому что кому нужны бесполезные советы? Главное, чтобы тема Вашего совета не выходила за рамки новогоднего праздника.

Если пока у Вас ещё нет своих идей, то почитайте работы других участников. И, может быть, они вдохновят Вас на что-то своё, подскажут русло, в которое повернуть или просто натолкнут на какие-то мысли…

Имейте в виду: советы можно раздавать абсолютно бесплатно. А вот авторы самых лучших новогодних советов получат призы.

Призов в конкурсе много, и подробно о них можно почитать в блоге организатора. Но разве призы – самое главное? Важно другое: Вы попадёте в атмосферу самого главного праздника года задолго до его начала и, возможно, поможете своим советом многим людям.

Дать свой новогодний совет Вы можете с глазу на глаз, или в своём блоге, а если сайта у Вас нет, то присылайте свою статью организатору конкурса – она с удовольствием опубликует её в своём блоге, а Вы получите шанс выиграть один из призов конкурса!

Конкурс Новогодний совет

Конкурс будет проходить до 9 января 2014 года, так что у Вас ещё полно времени!

Все подробности об условиях конкурса читайте здесь.

А пока у меня первый новогодний совет (внеконкурсный) – участвуйте в этом конкурсе! Будет интересно!

Ну как, заинтересовал Вас этот новогодний конкурс?

Уже думаете, о чём писать конкурсную работу?

—————

Схожие записи:

Конкурс «Лучший мой подарок — это…»

И не забудьте поделиться ссылкой на этот анонс конкурса со своими друзьями, нажав на кнопки ниже! Им (друзьям) тоже может быть интересно!