Долго думала – писать ли этот пост. И не в тему он блогу. И вообще, как мне одна знакомая сказала – зачем людей радовать своими проблемами? ))

Леди-блогерНо поскольку все мои постоянные читатели – люди адекватные и злорадствовать точно не будут, а почта моя завалена письмами – типа куда пропала? и в блогах меня давно не видно, захожу редко… Ну, просто назрела необходимость всем рассказать…

В общем, я болею и лечусь…

Проблемы с глазами (они у меня с рождения – и глаза, и проблемы с ними)), ничего сверх страшного, всё вполне под контролем. Но какое-то время я поумерю свою активность в интернете, потому что зрение – это очень важно и его надо беречь.

И хотя, когда пишу, стараюсь на экран не смотреть вообще, а только на клавиатуру, — всё равно смотреть иногда надо, а то опечатка на опечатке сидеть будет и другими опечатками погонять…

Но пропадать насовсем не собираюсь. Просто чаще буду от компьютера отлучаться – на радость своим домашним: на кухню – и готовить, и с детьми рисовать. И гулять буду больше. В общем, как всегда у всего плохого есть и оборотная, хорошая сторона.

Надеюсь, вы меня, мои дорогие читатели, не забудете совсем и не разбежитесь все из моих блогов. Я обещаю, что хотя бы иногда буду и писать, и заглядывать к своим комментаторам в ответ. Ну, а если кого обойду стороной, не успею, не смогу сейчас – ну так я долго болеть не собираюсь…

Наверстаю потом с лихвой всё упущенное и пропущенное.

К тому же, как любит говорить одна моя знакомая — я тварь благодарная, так что всем потом спасибо скажу за терпение превеликое и понимание.

А тех, у кого ко мне какие-то очень важные дела – прошу просто подождать. Нет таких дел, которые не могли бы подождать чуток, верно? 😉

Только сочувствовать мне не надо, пожалуйста, и жалеть меня – тоже. Не люблю я этого. К тому же глаза на месте, видеть будут – хорошо ли плохо, это уже от меня зависит. И от любви ко мне судьбы моей.

Просто пожелайте мне здоровья! Чего и я всем вам желаю!

—————

Схожие записи:

Болезни блогеров