Дорогие мои читатели!

Поскольку я ушла в автономное плавание от бывших совладельцев блога, кое-что в Леди-блогер переменилось. И не только дизайн. Поскольку я раньше не имела доступа к своей RSS-подписке, пришлось поменять её адрес. В связи этим Леди-блогер очень просит всех читателей переподписаться на мой блог. То есть подписаться на него заново.

Подписка на блог

Вы можете подписаться по RSS или по электронной почте. Мне лично милее второй вариант, я обычно подписываюсь на блоги по e-mail. А Вы выбирайте способ, который Вам удобнее.

Конечно, если Вы не переподпишетесь, то всё равно будете продолжать получать рассылки новых статей моего блога. Но я Вас очень прошу отписаться от старой подписки и подписаться заново.

Зачем?

Во-первых, именно количество подписчиков по новому адресу будет отображаться во всех данных моего блога – на всяких там счётчиках (цифры старой подписки уходят в небытие). Иногда эти показатели влияют на мнение рекламодателей о блоге (хотя, на мой взгляд, всё же важнее цифры посещаемости блога, а не его подписчиков, но есть тут некоторая взаимосвязь).

Во-вторых, это может пригодиться мне и Вам, если я захочу проводить какие-то акции среди постоянных читателей моего блога.

В-третьих, скоро я запущу конкурс — только для подписчиков блога Леди-блогер! То есть об условиях конкурса будет сообщаться только подписчикам моего блога.

Кому-то пригодится работа в донецке вакансии, а кто-то будет радоваться вместе со мной успехам моего блога. Особенно — те, кого интересует женская блогосфера и женские блоги. И те, кто помогает делать мне мой блог, оставляя комментарии, задавая вопросы, подсказывая темы для будущих постов. Это мои дорогие соратницы, подруги и прекрасные конкурентки в женской блогосфере — блогини и блогерши. Но не только женщины, но и блогеры-мужчины тоже читают мой блог!

Поторопитесь подписаться на мой блог!

А потом, после завершения конкурса, не спешите отписываться. Ведь я надеюсь, Вы здесь потому, что Вам просто интересно читать мой блог. А конкурсы… всякие конкурсы будут ещё. В том числе и среди подписчиков.