Как и обещала, отныне в моём блоге – новая рубрика. Топ интересных ссылок на блоги моих читателей, точнее – на конкретные посты их блогов. В эту рубрику может попасть каждый, кто пишет не только интересные статьи, но и комментарии в Леди-блогер. Причём в сфере моего внимания будет не только женская блогосфера и женские блоги.

Интересные ссылкиВ блоге Жизнь – Путь – Дело – Итог можно прочитать Самое интересное интервью, с самой интересной девушкой. Интервью не только интересное, но и очень необычно организовано. Тут есть одна интрига. А ещё прямо в этом же интервью организован конкурс. Новинка в блогосфере.

Денис, автор Блога Свободного Вебмастера, делится шестью секретами успешного блогинга. Ох, и любят же блогеры цифры в заголовках своих постов.

А в блоге Дорогами Срединного Пути идёт активное обсуждение материала Пользуетесь ли вы кнопкой «поделиться»? Мария задаётся вопросом: действительно ли есть толк от социальных кнопок – Фэйсбука, твиттера и других?

Итак, если раньше только блогини и блогерши (ну, и ещё победители моих эстафет, независимо от их пола) могли получить ссылку с моего блога, то теперь шансы есть у всех.

Жду Вашей оценки моей идеи. Как Вам такой способ поощрения комментаторов? И какие из ссылок Вам понравились и пригодились?

Если Вам нравится моя идея вознаграждения комментаторов и у Вас есть Твиттер — ретвитните, пожалуйста, этот пост (кнопка ретвита справа от заголовка).

Схожие записи:

Интересные ссылки. Выпуск № 2