Почти все блогеры, которых я знаю, отмечают дни рождения своих блогов.

РозыБлогеры любят праздники. Потому что мы в большинстве своём люди вообще очень общительные, весёлые, любящие жизнь… И радующиеся каждому поводу для праздника.

И дни рождения блогов мы отмечаем на всю катушку: с конкурсами, с поздравлениями, стихами, подарками…

Вот только что считать днём рождения блога? Тот день, когда был куплен домен? Или, может быть, тот день, когда блог появился в Интернете? – в виртуально-физическом смысле (если так можно выразиться), когда уже установлен шаблон, есть конкретный адрес у блога, в него можно зайти.

Или, может быть, отчёт начинать всё-таки от первой записи?

Мне ближе последнее. Я дни рождения всех своих блогов отмечаю в день первой записи в блоге.

Сегодня в Сети появился ещё один блог (вообще-то, наверное, не один – ежедневно появляются тысячи блогов). Но этот блог – особенный для меня. Потому что это ещё один мой блог.

Впрочем, он не только мой. Мы будем вести его вдвоём. Два разных человека, два разных автора. О чём блог, какой он, кто второй автор – скоро всё узнаете.

Помните, я говорила, что хочу завести ещё один блог? Только это не совсем то, о чём я говорила. Хотя такого рода блог, кажется, я тоже где-то упоминала.

Это будет абсолютно некоммерческий блог. Рекламы в нём не будет (ой, ну зарекаться, в общем-то, нельзя, но вообще-то не планируется). Чисто для души. Впрочем, все мои блоги для души.

Конечно, никаких конкурсов, никаких особенных событий по поводу дня рождения нового блога не будет. Я его даже никому ещё не показывала! Его видели считанные люди: я, второй автор, мои домашние и моя веб-дизайнер.

Да, у новорождённого уже есть уникальный дизайн. Дело в том, что из-за сложности его задумки и веб-архитектуры невозможно было взять стандартный шаблон…

Пока в блоге только первая запись. И потому у него сегодня, 1 февраля, день рождения. Поздравьте меня!

Думаю, сегодня вечером выпью немного пенного напитка за новорождённого…

А Вы отмечаете день рождения своего блога? И в какой день?

Будьте добры, помогите мне провести опрос – выберите свой вариант ответа.

ОПРОС

Когда у блога день рождения?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

——————

Схожие записи:

Создать свой сайт — дёшево и сердито? Или..?

Что нужно для успешного блога?

Продвижение сайтов — ради чего?

Блогинг — это диагноз?

В какие дни лучше публиковать посты?