Я завела себе ещё один автономный блог — литературный! Любите читать? Жду Вас и там тоже! Итак, помимо моего основного блога Леди-блогер, одноимённого с моим ником Леди-блогер (ladybloger), у меня теперь есть ещё второй блог.

Итак, женская блогосфера пополнилась ещё одним блогом. Мой литературный блог называется СЕТЕРАТУРА et cetera: Литература в Интернете и за его пределами.

СетератураКак Вы уже поняли, мой новый блог посвящён самому прекрасному изобретению человечества, без которого человек не был бы человеком — литературе. И не только традиционной «бумажной», но и сетературе, и её разновидности — блог-литературе…

В основном меня интересует всё же литература в самом Интернете, а именно — сетература. Если Вы ещё не знаете, что такое сетература — читайте мой блог, и скоро будете неплохо разбираться в этом вопросе.

В блоге уже есть несколько рубрик. Прошу вас обратить внимание на категорию «Ляпы» (авторские, корректорские и редакторские ошибки) — там есть над чем посмеяться.

И жду Ваших мнений о моём новом блоге Сетература: пишите, где хотите, можете прямо здесь. Меня интересует: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы ещё видеть в моём литературном блоге. Он новенький, помогите мне советами. Буду рада!