Я уже писала, что иногда задумываюсь о дополнительных онлайн-заработках. Пока ещё не решила, что это будет – женский интернет-магазин или копирайтинг, но это обязательно будет что-то, связанное с удалённой работой.

ОрифлэймИ женский интернет предоставляет широкие возможности…

В наше время женщина, даже сидя дома, имеет возможность зарабатывать и экономить свои деньги и время, выбирая и приобретая необходимые товары через Интернет.

Впрочем, это важно и для работающих женщин. Ведь покупки – это не только приятные приобретения, это ещё и многие часы, а за всю нашу жизнь – целые года, проведённые в магазинах…

Раньше я любила ходить в магазины за косметикой. Это было похоже на маленький праздник. Красивые упаковки, приятные запахи, пока всё пересмотришь и перенюхаешь – полдня проходит…

С возрастом я стала больше ценить своё время и значительно меньше пользоваться косметикой. Зато и к выбору её стала подходить ответственней. Мне теперь мало раскрученного бренда, яркой упаковки или рекомендации подруги. Сейчас для меня гораздо важнее качество.

Что такое качество в моём понимании? Прежде всего, это безопасность. Я должна быть уверена, что от применения косметики не будет никаких неприятных последствий. У меня очень чувствительная кожа, она страдает от солнца, ветра и мороза. Я не могу умываться обычной водой из-под крана, принимать душ, моясь обычным мылом… К тому же у меня аллергия на всякую химию, которая иногда может проявиться довольно необычным образом.

И даже тушь для ресниц мне не подходит любая, потому что я ношу контактные линзы и мне важно, чтобы тушь была стойкая, чтобы в ней не было удлиняющих волокон и прочего, что может повлечь неприятные последствия для глаз. Поэтому вся косметика, которой я пользуюсь – это преимущественно средства для чувствительной кожи и обязательно гиппоаллергенные.

В этом плане «Орифлэйм» – настоящая находка. Я, конечно, давно уже слышала о продукции этой фирмы. Но как-то не очень доверяла женщинам, приходящим к нам в редакцию с огромными сумками, набитыми коробочками. Кто они, почему продают свою косметику таким вот образом, где её берут? К тому же меня настолько раздражала навязчивость этих продавцов-консультантов, отвлекающих от работы…

————————————-

Как я подружилась с «Орифлэйм»

————————————


А потом дочка принесла домой журнал «Орифлэйм». Там можно было подробно узнать все характеристики товаров и даже… понюхать, потерев страничку рукой. Тогда я впервые обратила внимание на эту косметическую марку.

А вскоре подруга, зная о моих проблемах с кожей, подарила мне мицеллярный раствор «Орифлэйм». Тогда это название мне ничего не сказало. Теперь говорит о многом. Прозрачная жидкость без запаха (я вначале подумала было, что подругу обманули, продав ей обычную воду)) творит чудеса, превосходно очищая кожу и не нанося ей вреда.

Когда я выписалась из роддома с младшим сыном, он весь покрылся прыщами – из-за применения антибиотиков. На него было жалко смотреть. Ведь прыщи – это не просто некрасиво, они ещё болят, зудят… Мицеллярный раствор нас тогда фактически спас. Уже потом я узнала, что это средство, оказывается, было разработано для людей с очень проблемной кожей, оно облегчает даже проявления псориаза.

Так постепенно я стала поклонницей продукции «Орифлэйм». Правда, я не зарабатываю на этой продукции. Я пока только трачу на неё деньги. Но, надо признаться, не зря. Ведь это 100% натуральная, качественная шведская косметика. Я даже думаю заказать дисконтную карту Орифлэйм, потому что она даёт возможность получать косметику Орифлэйм легко и просто – через интернет, да ещё и со скидкой до 35%. Мне даже не надо никуда ходить – я могу оформить доставку прямо на дом. Впрочем, также можно оформлять доставку в ближайший сервисный пункт обслуживания или, допустим, в свой офис.

Да, кстати, дисконтная карта «Орифлэйм» даёт и массу других преимуществ: участие в распродажах и специальных акциях со скидкой до 50%, бесплатные консультации косметологов, участия в мастер-классах и многое другое.

А ещё я задумалась вот о чём. Существует довольно много блогов, посвящённых продукции «Орифлэйм». К сожалению, не все они надлежащего качества, иногда довольно топорно сделаны, к тому же люди не всегда умеют заниматься раскруткой своих блогов (а, может, и не знают, что этим вообще надо заниматься). Так вот, на мой взгляд, вести качественный блог о продукции «Орифлэйм», писать интересные статьи, находить клиентов и единомышленников (а ведь в основном такого рода бизнесом увлекаются женщины) – это очень подходящее занятие для блогерши. Женский интернет – практически безграничен и каждая из нас может найти себе увлекательное занятие, да ещё и такое, которое может приносить пользу.

Как думаете? Никогда не приходило в голову завести блог о качественной косметике?

А Вы пользуетесь продукцией этой известной шведской фирмы? И есть ли у Вас уже дисконтная карта «Орифлэйм»?

—————-

Схожие записи:

Женский интернет-магазин: плюсы и минусы

Заработок в Интернете для блогера

Заработок в Интернете… одним нажатием кнопок

Популярные блогеры инвестируют в ПАММ

Блогеры зарабатывают в ЖЖ

Как заработать в Интернете новичку