Сколько пользуюсь мобильным Интернетом от «Мегафона» — столько и плююсь…

Подписки Мегафон

К сожалению, выбора у меня нет. Потому что живём в частном доме, где другие операторы работают ещё хуже.

И месяца не проходит, чтобы у меня неизвестно куда ни слетали деньги!

Впрочем, известно, куда они «улетают».

Компания связи «Мегафон» без ведома клиента подписывает меня на какие-то дурацкие подписки. Причём это происходит постоянно.

Замечаешь наличие платной подписки всегда не сразу. А только когда деньги исчезают неведомо куда. Обычно проходит 1-2 дня, а то и больше. Подписки же, как правило, стоят от 20 рублей в сутки. Могут подписать сразу на несколько подписок.

А чтобы отписаться, надо приложить немало усилий. Потому что личный кабинет у Мегафона глючный по полной программе. Каждый раз, чтобы туда попасть, надо получить новый пароль, а это не так просто. Потому что то сервис не работает, то соединение плохое, то ещё какая-нибудь хрень.

Подписки Мегафон

На сайте Мегафона постоянно что-то глючит

При этом пароль начинает действовать только через 10 минут. А потом обязательно что-то заглючит.

Подписки Мегафон

Чтобы отписаться от подписок Мегафона нужно время и терпение

Такое впечатление, что всё создано только для того, чтобы выкачать с клиента как можно больше денег.

Подписки Мегафон

Подписки Мегафон

Мне есть с чем сравнивать. Я больше 10 лет пользовалась МТС. И ни разу (абсолютно точно!) меня не подписали ни на какую услугу помимо моей воли.

За все 10 лет был один только глюк, когда МТС стал задалбывать меня смс-ками. Но после одного звонка по бесплатному номеру в поддержку, это прекратилось.

Мегафону же звонить и писать бесполезно. Всё равно будут продолжать подписывать на ненужные мне подписки и выкачивать с меня деньги.

Подписки Мегафон

Запрет развлекательных смс и Стоп-контент не помогает!

Если бы у меня была возможность выбрать другого оператора для своего Интернета — в жизни бы не связывалась с Мегафоном!

Но, к сожалению, мобильный интернет от МТС у меня работает плохо. Крайне плохо. Хотя много лет как-то работал. Но потом становилось всё хуже и хуже. Целыми днями сидела без Интернета. И мне пришлось отказаться от МТС. Не подошёл нам и Билайн. Уверенная зона приёма в нашем районе только у Мегафона.

 

—————————-

Сколько пользуюсь Мегафоном – столько и ругаюсь

 —————————

 

Но сколько я им пользуюсь (уже с начала этого года) – столько и ругаюсь. Жалею, что у меня нет выбора! Всё же МТС – порядочная связь, которая никогда не разводила меня на деньги.

Сегодня всё утро в очередной раз искала на сайте Мегафона как раз и навсегда заблокировать эти дурацкие подписки, чтобы у моего оператора связи не было возможности подписывать меня без моего ведома.

Увы, не нашла! И уже сомневаюсь, что такая возможность существует…

Я думаю, было бы порядочно по отношению к клиентам сделать так, чтобы подписаться можно было только по смс от клиента. А не так вот, что клиент даже и не догадывается, что его на что-то там подписали и снимают деньги.

Дело доходит до абсурда!

Номер симки моего домашнего Интернета зарегистрирован на мужа. А пользуюсь им я! Но Мегафон об этом не знает, поэтому постоянно подписывает меня на всякие развлекающие порталы для мужчин, типа сайтов с девочками. А зачем мне, женщине, проститутки? Я абсолютно адекватная, меня это не интересует.

Подписки Мегафон

Мегафон подписывает меня на эротические сайты «с девочками»

Сегодня опять потеряла целое утро, чтобы отписаться от очередной подписки Мегафона. Потеряла не только кучу времени, но и денег и нервов.

Если Вы знаете, как сделать так, чтобы Мегафон не мог подписывать меня на платные подписки без моего ведома – сообщите, пожалуйста, в комментариях!

© Галина Шефер, сайт «Леди-блогер», 2015. Копирование текста и фото запрещено. Все права защищены.

Поделитесь ссылкой на этот пост со своими друзьями в соцсетях — и удача Вам улыбнётся! 🙂