Спешу поздравить всех читателей моего блога с Днём блогера! Его мы празднуем сегодня, 14 июня.

блогСледующий праздник блогера будет ещё не скоро, 31 августа – День блога. В тот день главными виновниками торжества станут сами блоги, ну а сегодня праздник у нас, у самих блогеров. С чем всех и поздравляю.

Помните, в прошлом году я обещала, что ежегодно в этот блогерский праздник буду дарить (разумеется, безвозмездно, как и делаются настоящие подарки) ссылки моим читателям? Самым активным и самым постоянным комментаторам, пишущим самые неравнодушные и интересные комментарии.

Я бы очень хотела сделать приятные сюрпризы всем-всем читателям, но, к сожалению, это нереально! Впрочем, надеюсь, я всё равно могу подарить Вам хорошее настроение, а ещё – прекрасную традицию дарить ссылки самым верным читателям в этот день.

Если Вы не нашли здесь ссылки на свой блог – не расстраивайтесь. Может быть, на следующий блогерский праздник ссылка в подарок будет Ваша?

В прошлый раз ссылки в этот день получили блоги «Женская логика», «У Маргариты» и «Эксперименты WEB-дилетанта». Мне хотелось бы сделать сюрпризы авторам этих трёх замечательных блогов и в этот раз, но я специально выбираю других авторов, чтобы со временем никто из моих постоянных читателей не остался без внимания.

А подарки я вручу сегодня следующим трём блогерам.

Это – Людмила (ник kupena), автор блога «Жизни цветная карусель» (жаль, но блог больше не существует). Людмила ведёт блог на самые разнообразные темы – обо всём, что волнует автора: о природе, о братьях наших меньших, о других городах и о творчестве, интересно и неравнодушно размышляет о жизни – о коммуналках, о радостях в старости, о красоте цветов и золотой осени, и, конечно, о своём любимом городе – красивом старинном Пскове.

Жизни цветная карусель

Ещё мне хочется подарить ссылку Галине Лукас, автору блога Дневник успешной мамочки. Моя тёзка Галина – это та блогиня, которая вызывает у меня искреннее восхищение. Она успевает так многое: и детьми заниматься, и путешествовать, и рассказывать очень захватывающе о своих путешествиях – так душевно и занимательно, что после чтения её постов мне хочется бросить всё и поехать по тем же местам. А ещё Галочка пишет замечательные стихи – проникновенные, очень женственные, лёгкие и мудрые.

Дневник успешной мамочки

А ещё я хочу сделать сюрприз Светлане Билецкой, автору блога Путешествия семьёй с удовольствием и пользой. Вообще всем рекомендую тщательно изучать этот блог с наступлением лета. Здесь Вы найдёте массу интересных тем, а, возможно, и маршрутов для своих летних поездок.

Путешествия семьёй

Как видите, в последнее время я несколько забросила свой блог. И, тем не менее, остались ещё у меня постоянные и верные читатели. Я всем вам очень благодарна за это. Постараюсь почаще заглядывать сюда и отвечать вам взаимностью.

И не забудьте зайти в те блоги, о которых я сегодня рассказала, и поздравить их авторов с Днём блогера. А ещё обязательно поздравьте с этим днём всех своих читателей! Поверьте, пока у нас есть читатели – мы не зря ведём наши блоги.

Поздравляю всех-всех моих читателей с праздником! Пусть Ваши блоги процветают и приносят Вам всё, чего вы желаете – радость общения, доход, удовольствие от самореализации, а главное – новых друзей и знакомых! И постоянных читателей и комментаторов!

С днём блогера!

——————-

Схожие записи:

Готовимся ко Дню блога!

С Днём блога-2011!