Сколько я ни пытаюсь заниматься продвижением своего блога самостоятельно, дело движется крайне медленно. Несчастный тИЦ снова упал до 30, ну что ему бы не расти?…

SEO-коучингНаверное, придётся всё же осваивать какие-то новые премудрости продвижения в Интернете, ведь так хочется заниматься своими интернет-проектами, а не работать всю жизнь на чужого дядю или тётю. Вам тоже  хочется работать на себя? Или просто быть грамотным специалистом?

Нашла я очень интересный seo-коучинг. Он будет в октябре 2013 года в Москве, но можно и удалённо, если нет возможности приехать.

Почитала отзывы тех, кто был на предыдущих тренингах, и тоже захотелось попробовать. Тем более, что там я смогу найти ответы на многие мои вопросы: и об эффективном продвижении сайтов и интернет-магазинов, и о контекстной рекламе, и о том, как правильно привлекать траффик, и о покупных ссылках и о многом другом.

Лично меня больше всего интересует внешняя оптимизация сайта. С внутренней, мне кажется, у меня и так неплохо.

 

Кому может помочь этот SEO-коучинг?

 

— тем, кто привык ценить своё время, потому что в Интернете столько разнообразной и нередко противоречивой информации о продвижении сайтов, что можно потратить годы на то, чтобы обучиться самому;

— тем, кто хочет успеха не когда-то в заоблачном светлом будущем, а уже совсем скоро;

— тем, кто просто не может или не хочет самостоятельно разбираться во всех премудростях и просеивать через свою бедную голову массу зачастую устаревшей или ошибочной информации;

— тем, кто хочет видеть свой сайт на первых позициях выдачи поисковых систем и с лёгкостью обойти всех конкурентов;

— тем, кто любит, когда им объясняют просто и понятно.

Форма обучения – очная и заочная. Можно приехать в Москву и в течение трёх месяцев прослушать весь курс. А можно сидеть дома и получать видеозапись, которую затем внимательно и сколько угодно раз просматривать. Кстати, те, кто будут очно на коучинге, тоже могут получать видеозапись.

Да, и самое главное, по окончании курсов выдают аттестат слушателя. То есть если Вы работаете в этой сфере, то Вам приятный бонус – можете предъявлять своим работодателям, рекламодателям и прочим.

Ведь правда, хочется гораздо больше знать о продвижении в Интернете, потому что, как ни крути, а без SEO – никуда.

А Вы когда-нибудь были слушателем SEO-коучинга?

И каких успехов добились?

© Галина Шефер, сайт «Леди-блогер», 2013. Копирование текста и фото запрещено. Все права защищены.

——————

Схожие записи:

Как раскрутить свой блог бесплатно?

Как увеличить скорость индексации статей?

Оптимизация сайта: внутренняя перелинковка

Как рекламировать свой блог?

E-mail-рассылки — зачем они блогеру?

Продвижение сайта в поисковых системах

Сколько времени надо на продвижение блога?

 

Поделитесь ссылкой на этот пост со своими друзьями в соцсетях — и удача Вам улыбнётся! smile