Сегодня – Всемирный день туризма. О души поздравляю всех, кто любит путешествовать! И особенно тех – кто ведёт блоги о путешествиях или является профессиональным путешественником. В этот день я запускаю свой первый конкурс в моём блоге о путешествиях «Дороги мира».

Конкурс "Красивые места"Мой конкурс называется «Красивые места» не случайно. И хотя мой блог – о путешествиях, я не зову на конкурс только заядлых путешественников, изъездивших полмира.

В конкурсе может принять участие любой человек, который умеет увидеть красоту вокруг себя,  в том числе и в своих родных местах, в своём городе…

Задача конкурса проста: рассказать о своём пребывании в красивых местах и показать всем красивые места нашей планеты. И это не обязательно путешествие этого лета. В общем, подробные условия конкурса читайте в моём блоге о путешествиях.

Условия конкурса – проще не бывает!


А призы такие:

1-е место – 1000 рублей

2-е место — 500 рублей

3-е место – 300 рублей

Главных призёров будет выбирать жюри (организатор конкурса и два спонсора).

Плюс приз читательских симпатий. Победителя в этой номинации выберут сами участники конкурса. Тот, кто покорит читательские сердца, получит обзор своего блога с активной ссылкой.

Конкурс будет проходить с сегодняшнего дня по 30 ноября 2011 года (включительно). Жду Вашего участия в конкурсе!

——————-

Схожие записи:

Конкурс Леди-блогер о женских блогах

Список работ Конкурса Леди-блогер

Конкурс Леди-блогер. Стихи о женских блогах

Конкурс Леди-блогер. Классификация женских блогов

Конкурс Леди-блогер. Обзоры

Конкурс Леди-блогер. Чем отличаются женские блоги?