Выбираем призёров эстафеты «Что Вам дал Интернет?»

Уже раздаются роптания, что нет результатов призовой эстафеты «Что Вам дал Интернет?»

эстафетаИ это вполне справедливо.

Отвлёкшись на новогодние гуляния и всякие прочие дела, я так долго почти и не заглядывала в Леди-блогер. За что была наказана: полдня занималась сортировкой спам/не спам. Ох, и постарались же наши трудолюбивые спамеры. Такую бы активность, да в благих целях – цены бы людям не было.

Но вернёмся к эстафете. Прочитав трижды все работы участников, я поняла, что выбрать победителей будет нелегко.

Поэтому предлагаю сначала выбрать самим участникам эстафеты ту тройку призёров, которая получит денежные призы. Вопреки своим планам, я решила не обращать внимание на то, что участников втрое меньше, чем я планировала, и раздать призы в полном объёме всем (напоминаю, 300 рублей каждому призёру).

А затем уже из оставшихся, тех, кто не войдёт в число этих призёров, я сама выберу тех, кто получит остальные специальные призы.


Участникам эстафеты нужна Ваша поддержка!


В общем, дорогие участники эстафеты, читайте работы своих коллег и соперников – и пишите мне прямо в комментариях, какие три лучшие, на Ваш взгляд, работы.

Чтобы я не запуталась, большая просьба писать номер понравившихся работ, их название и название блогов, в которых они опубликованы. Всё это есть в списке участников эстафеты «Что Вам дал Интернет?». Срок голосования — по 31 января включительно.

Поддержите, пожалуйста, участников эстафеты!

Внимание – во избежание всяческих накруток, голосуют только сами участники эстафеты.

Чем дольше я занимаюсь блогингом, тем больше убеждаюсь, как важна в этом деле поддержка друзей, знакомых и читателей. Только вместе мы можем добиться успеха! Блогинг изначально ориентирован на общение и поддержку друг друга, и только активно заглядывая друг к другу в гости, оставляя комментарии, участвуя в конкурсах и эстафетах, мы можем добиться популярности и взаимной поддержки других блогеров.

Поддержите участников нашей эстафеты!

© Галина Шефер, сайт «Леди-блогер», 2012. Копирование текста и фото запрещено. Все права защищены.

————-

Схожие записи:

Такие разные эстафеты блогосферы

Нежданно-негаданно награда нагрянула…

Скромный опыт Леди-блогера

Главный враг блогера

Давайте напишем рассказ о блогах!

Поделитесь ссылкой на этот пост со своими друзьями в соцсетях — и удача Вам улыбнётся! smile