Надеюсь, я никого разочарую этим своим постом. Дело в том, что в моей жизни наступили не то, чтобы очень трудные, но… ответственные времена: я готовлюсь к сдаче экзаменов. Ну, наверное, многие были студентами, и скажут: что здесь такого? подумаешь – экзамены! Но в том-то и дело, что экзамены эти не простые, а кандидатские минимумы. Не знаю уж, кто назвал их «минимумами» – требования к ним как раз «по максимуму».

В общем, некоторое время я буду очень занята…

Но блог свой бросать даже не думаю.

Напротив, у меня масса креативных идей, которые я буду постепенно воплощать. Будут продолжаться и обзоры, и советы, и аналитические статьи, и эстафеты – всё будет…

Но посты писать буду всё же несколько реже.

Зато у всех читателей моего блога появляется уникальная возможность – время от времени (по желанию, сколько угодно) писать для моего блога гостевые посты.

Вам – ссылка, новые читатели, внимание. Мне – немного свободного времени. Обмен довольно выгодный, не так ли?

Итак, если Вы хотите написать гостевой пост для моего блога (а, надеюсь, — уже хотите), то знайте – я не ограничиваю Вас ни в тематике, ни в жанре.  Главное, чтобы тема соответствовала тематике моего блога. Хотя бы приблизительно.

Это может быть эссе (свободные размышления) на примерно такие темы:

1.     Женщина и Интернет,

2.     Место блогинга в моей жизни

3.     Что я узнала, благодаря блогингу

4.     Женские блоги – какие они

5.     В чём загадка женского блогинга

6.     Как сделать свой блог гостеприимнее

7.     Можете просто написать необычный рассказ о своём блоге: вспомнить как вы начинали, к чему пришли, что было сложным, что – особенно интересным…

Да! Уважаемые мужчины! Не стойте в сторонке! Хотя тема моего блога – преимущественно женский блогинг, но ведь не только. Так что приглашаю и вас с гостевыми постами в мой блог!

В общем, как я уже сказала выше, я не ограничиваю в темах — главное, чтобы  фигурировало хотя бы что-то одно: женщина-блогер, Интернет, блогинг, женские блоги и т.п.

О своих предложениях можете писать как в комментариях, так и мне на почту.

Буду рада любым интересным предложениям!

А то, что читатели у моего блога очень креативные – я уже знаю.

Так что, думаю, мой блог от этого станет только интереснее.