Ещё летом завела аккаунт в Твиттере, но всё не было времени разобраться, как пользоваться этой штуковиной (и почему это не пишут подробную инструкцию – как пользоваться Твиттером на русском языке?).

Но я уже немного разобралась, и вот теперь я начала понемногу пользовать этим ресурсом.

Мой ник в Твиттере тот же, что и везде – ladybloger.

Кое-кого из моих читателей я уже нашла в Твиттере и зафолловила. В свою очередь, буду рада всем, кто меня зафолловит  на моей страничке.

А ещё, надеюсь, Вы заметили – теперь возле каждого материала в моём блоге Леди-блогер есть кнопочка (наверху, справа от заголовка поста), с помощью которой можно ретвитнуть понравившийся пост.

На всякий случай, объясню, как это делается (сама долгое время не знала, зачем эти кнопочки): нажимаете на нижнюю зелёную кнопочку, где написано retweet, а в открывшемся окошке – на голубую кнопочку Tweet. Вот и всё – Вы уже поделились в Твиттере ссылкой на понравившийся материал. Довольно просто, правда?

А после того, как вы ретвитнете, на счётчике изменится количество ретвитов. Таким образом, я теперь смогу видеть, насколько тот или иной материал интересен моим читателям. И это поможет сделать  мой блог ещё интереснее, с учётом того, что действительно Вам понравилось.

Я пока только начинаю разбираться в Твиттере. Очень хочется использовать его возможности по полной программе. Поэтому если Вы сами писали посты о том, как полноценно пользоваться Твиттером или встречали хорошие статьи на эту тему в Интернете – делитесь, не жадничайте!

—————————————————————————-

Если вы ещё не успели поздравить автора Блога для современных людей с победой в Зимней творческой эстафете, то поздравляйте скорее! Иван даже  отдельный пост посвятил этому событию, чтобы принимать Ваши поздравления.

——————————————————————-

Внешней красоте, безусловно, нужно уделять внимание. Уход за кожей лица, волосами, телом… Выглядеть безупречно желает каждая женщина! Нужно не лениться и регулярно выполнять эти простые процедуры по уходу за кожей. Высказать своё мнение, поделиться рецептами стройности и красоты, а также узнать помимо советов, рекомендаций и личного опыта читателей, что такое горячий педикюр и японский маникюр, зачем нужен пилинг губ, как скорректировать фигуру и многое другое, Вы узнаете на страницах журнала Самая Красивая.