Хотите стать моим другом? Ну хотя бы ВКонтакте…

ВКонтактеКак-то не особо активно люди добавляются ко мне в друзья ВКонтакте.

Скажу честно, стучатся ко мне почти каждый день, но незнакомых со странными картинками, с минимумом сведений о себе (иногда – только ник) и перепостами, абсолютно не соответствующими моим интересам (соответствуют – блогинг, путешествия, природа, книги, фотография, журналистика…)  я не добавляю. Стучатся незнакомцы часто, но я предпочитаю добавлять тех, кого знаю реально или виртуально. Или хотя бы тех, интересы которых я могу оценить.

А то иной раз зайдёшь на страничку к желающему попасть в друзья, а у него там – сплошная реклама или порнография какая-нибудь… ну зачем мне это?

А Вы добавляете абсолютно незнакомых людей в друзья – тех, о которых ну совсем ничегошеньки не знаете, и у которых на страничке крайне скудная информация о себе?

Когда я опубликовала на странице О себе адреса моих социальных сетей, стали потихоньку добавляться люди. Но пока друзей ВКонтакте у меня немного – всего 103 человека.

Сколько у Вас друзей ВКонтакте

А сколько у Вас друзей ВКонтакте?

Хотя не знаю, много это или мало. Если смотреть, сколько у других бывает – то, наверное, очень мало. Потому что у многих по тысяче и даже по нескольку тысяч друзей.

А если учитывать, что большинство моих друзей ВКонтакте – действительно мои знакомые, то, наверное, не так уж и мало.

Вот Вы (да-да, именно Вы) есть у меня в друзьях ВКонтакте? А если нет – то почему? Ну почему до сих пор не попросили добавить Вас в друзья?

Раз вы читаете мой блог, то, наверное, у нас есть с Вами общие интересы. Не так ли?

Скажу честно – я не обещаю делиться со своими друзьями всеми Вашими записями ВКонтакте. Но если запись покажется мне интересной, то обязательно поделюсь. А если просто прикольной, то поставлю Мне нравится. И, может, тоже поделюсь.

В общем, добавляйтесь, дорогие мои потенциальные друзья! Я буду Вам очень рада! И добавлю взаимно, если Вы не спамер и если Ваши интересы не совсем уж чужды моим. Вот она, моя страничка ВКонтакте, я Вас там жду!

А сколько у Вас друзей ВКонтакте?

—————-

Схожие записи:

ВКонтакте быть легко и просто!

Раскрутка групп ВКонтакте

Раскрутка групп ВКонтакте — своего блога или тематических?

Прикольные статусы ВКонтакте

Какие социальные сети эффективны для блогера?

Продвижение сайта в социальных сетях