Тема заработка в Интернете – одна из самых популярных. Всем кажется, что это очень легко – просто ведёшь сайт, пишешь там о чём-нибудь и продаёшь в нём рекламные места…

Но на деле получается, что человек сидит целыми днями за компьютером, а получает сущие копейки. Вам это знакомо?

А хотите действительно практически ничего не делать и при этом получать деньги? Вы скажете – так не бывает! Не спешите…

Вы фрилансер? Пишете с утра до вечера статьи о том, в чём не всегда разбираетесь и что Вам зачастую абсолютно не интересно?

Или продаёте ссылки со своего блога и с ужасом ждёте каждого апдейта – о, вот сейчас упадёт тИЦ? Или ещё хуже – боитесь попасть в бан за слишком активную продажу нетематических ссылок?

партнерская программа

Расслабьтесь и подумайте над очень интересным предложением. Я и сама думаю, потому что мне предложили работать с партнёрской программой Partner.ApiShops.com. И мне оно кажется очень соблазнительным.

 

Хотите стать владельцем интернет-магазина?

 

 

Предвижу возражения… Не разбираетесь в бизнесе, законченный гуманитарий, не умеете считать деньги? Научитесь, как только они начнут регулярно капать в Ваш электронный кошелёк…

Чем интернет-магазин отличается от обычного – знают все. Стоять за прилавком, упаковывать товары, духота или леденящий холод кондиционера, нервные покупатели… Болезни, усталость в спине и ногах к вечеру…

Но интернет-магазин – это совсем другое. Люди сидят дома и спокойно выбирают товар через Интернет, делают заказ и получают его. А какая в этом Ваша роль? Очень простая.

Вам даже не придётся доставлять товары на дом. Всё, что нужно – это делать работу, которую Вы делаете и без того в своих блогах – время от времени писать новые статьи, заниматься раскруткой сайта и привлекать новых посетителей.

Вы даже не продаёте товар, Вы просто являетесь посредником и при этом получаете свои проценты. И довольно немалые. Особенно с учётом того, что Ваша работа совсем не пыльная и даже не нервная.

Вам не надо напрямую общаться с клиентами, и претензий к Вам никто не предъявит по поводу возврата товара или ещё чего-нибудь, и бегать Вам никуда не надо – вообще можете из дома не выходить.

Не хотите возиться с созданием ещё одного сайта? Смущают технические трудности? Но проект Partner.ApiShops.com предлагает своим партнёрам готовый движок для открытия интернет-магазина. Красочный дизайн, удобный и понятный любому посетителю сайт.

Помните, одна из моих читательниц, Светлана Гуськова, рассказывала про свой магазин системы дропшиппинга? Про то, что реально работа не пыльная, а денежки, хоть и небольшие (магазин у неё узкоспециализированный – товары для сна), но капают регулярно. Так вот, партнёрская программа Apishops – это ещё больше, чем дропшиппинг, потому что ещё проще и совершеннее.

 

А хотите продавать говорящих хомяков?

 

Вам кажется, что торговать товарами – это скучно? О, не всегда. Сейчас в большом почёте говорящие хомяки – если ещё не видели видео в Ютюбе – так спешите посмотреть, будет смешно, обещаю — http://www.youtube.com/watch?v=UZPoUYZz7Jc&feature=player_embedded.

Всего за несколько дней — миллионы просмотров ролика (больше 9 миллионов человек уже посмотрели), и не только каждый ребёнок, но и многие взрослые хотят обзавестись таким хомяком.

Стоит говорящий хомяк 1200 рублей. Согласитесь, для такой прикольной игрушки не так уж и много. И от каждой продажи по Вашей ссылке – 500 рублей будет Вам. Сейчас настоящий хомяковый бум! Так что спешите – а то скоро такой хомяк будет у каждого второго жителя Земли, а Вы будете кусать локти от упущенной выгоды.

Можете даже создать свой интернет-магазин хомяков на том же движке, например, такой: http://talk-homyak.ru/ http://my-talk-hamster.ru/ или одностраничник, создание которого займёт несколько секунд: http://ham.apishops.ru.

Ну а многочисленные ролики о хомяках в Ютюбе будут только работать Вам на руку.

Ну а если Вы слишком и неисправимо серьёзны, чтобы предлагать своим посетителям такую прелестную игрушку, то в Вашем распоряжении богатый выбор остальных товаров. Вот скриншот категорий ассортимента товаров, сами посмотрите, сколько всего.

дропшиппинг

Тематика самая разнообразная – бытовая техника и электроника, разнообразные товары для дома и сада, одежда, обувь, книги, различные аксессуары, товары для деток, строительные материалы – да всё, что угодно!

И на всём этом Вы можете зарабатывать.

Решились?

Тогда эта партнёрская программа — для Вас. Очень интересное предложение, не правда ли? Я вот тоже думаю там зарегистрироваться и попробовать открыть свой интернет-магазин. Хотя он будет и не вполне моим, но, кстати, свой (где я за всё отвечаю, всё налаживаю и управляю) я бы и не хотела – не умею всем этим заниматься, да ещё и деньги надо вкладывать, а это всё-таки некоторый риск (особенно для настолько далёких людей от бизнеса, как я). А быть просто посредником, да ещё в Интернете – это не сложно.

А Вы что думаете насчёт партнёрской программы интернет-магазина?

© Галина Шефер, сайт «Леди-блогер», 2013. Копирование текста и фото запрещено. Все права защищены.

——————

Схожие записи:

Заработок через Интернет для блогера

Интернет-магазин для блогерши

Женский интернет-магазин как способ заработка

Женский интернет-магазин: плюсы и минусы

Что Вы покупаете в интернет-магазинах?

Поделитесь ссылкой на этот пост со своими друзьями в соцсетях — и удача Вам улыбнётся! smile