Моему блогу «Леди-блогер» исполнилось 3 года.

I’m back… Очень удивилась, что в мой женский блог о женской блогосфере ещё кто-то заходит. И очень мне это приятно… Спасибо!

В день рождения блога (4 мая) я была далеко. В Суздале. Вот прямо в этот день по Суздалю и гуляла. Причём, уже второй день подряд. Скоро сможете прочитать мои рассказы об этой прогулке по Суздалю.

Впрочем, в моём блоге «Дороги мира» уже кое-что есть – и краткий отчёт о поездке на машине по Золотому кольцу, и о дороге от Ростова-на-Дону до Владимира, и про то, как мы плавали на лодке по разливу к церкви Покрова на Нерли, и о Свято-Боголюбском монастыре, и о резных кружевных наличниках Боголюбово, и о… Много ещё о чём… Заходите! Надеюсь, Вам будет интересно.

Так что, поскольку день рождения блога я прогуляла, то поздравления принимаю, как в школе или в летнем лагере, где всех именинников поздравляют в последний день месяца.

Нельзя сказать, что я совсем-совсем забыла о днях рождения моих блогов (у «Дорог мира» днём раньше) – мы с мужем выпили по этому поводу очень вкусной суздальской медовухи.

Я не буду писать всякие отчёты про то, сколько за это время всего успела добиться. А зачем? Кому надо – тот и так может узнать.

Ну а совсем вкратце так. За 3 года жизни блога в нём: 390 записей (эта 391-я), 15 418 комментариев, ТИЦ 40, PR 3.

Благодаря этому блогу я приобрела немало добрых знакомых и даже друзей. За что вам всем (и этому блогу) спасибо!

В последнее время этот свой сайт подзабросила порядком. Увлеклась иным, более реальным, чем блогосфера. Полтора месяца сюда даже не заглядывала. Но какое это было время! Сколько было всего интересного! Те, кто читают мой блог «Дороги мира» — знают, о чём я…

Очень прошу всех не обижаться и понять меня. Ну просто на всё-всё не хватает времени…

I’ll be back. 😉

Мне будет очень приятно, если Вы поздравите мой блог «Леди-блогер» с днём рождения! Всё-таки три года уже… Такая красивая цифра!

—————-

Схожие записи:

Мой новый блог — Графоманим на двоих

Леди-блогер — это бренд?

Леди-блогер попала в блог о знаменитостях

Обо мне пишут…

Машина с аватаркой Леди-блогера

Мой ник хотят украсть!

Сколько стоит женский блог Леди-блогер?

Новый дизайн моего блога